ХК «Саров» дома уступил воронежскому «Бурану»

Саровчане ни разу не смогли ответить на два гола воронежцев

16 января хоккейный клуб «Саров» в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги у себя дома принимал воронежский «Буран» – одного из лидеров нынешнего сезона. Матч выдался очень напряжённым, но, к сожалению, удача отвернулась от команды из Нижегородской области, и они проиграли со счётом 0:2.

Зная опасность своих соперников, хозяева начали игру очень осторожно и в первом периоде успешно отбили все атаки, хотя и сами счастья у ворот противника так и не нашли. Однако во втором периоде оборона саровчан допустила ошибки и дважды позволила «Бурану» нанести точные броски.

Как ни старались наши хоккеисты сократить отставание и сравнять счёт, создавая реальные моменты в атаке, шайба никак не соглашалась пересекать линию ворот воронежцев. В результате забить саровчанам во всём матче так и не удалось.

Итоговый счёт – 0:2.