Нижегородская «Чайка» уступила «Серебряным Львам» во втором домашнем матче

Гости из Питера смогли взять реванш за поражение в первой встрече

Хоккеисты молодёжного клуба «Чайка» провели в Нижнем Новгороде вторую игру против команды из Санкт-Петербурга «СКА-Серебряные Львы». В отличие от первой встречи, где торпедовская молодёжка имела колоссальное преимущество и по игре, и в счёте, на этот раз нашу команду постигла неудача.

Несмотря на обилие опасных моментов, нижегородцы никак не могли их реализовать. А гости в свою очередь открыли счёт в первом периоде и ещё дважды забили голы в следующей двадцатиминутке. «Чайка» же в свою очередь разбрасывалась своими шансами направо и налево: сначала наша молодёжка не смогла извлечь пользу из игры в формате «5 на 3», а затем назначенный буллит в ворота гостей не сумел реализовать Аким Коломаров.

Голевую засуху хозяев всё же прервал Илья Кондрашин. Однако случилось это уже в третьем периоде. Питерцы, поймавшие свою игру, грамотно выстроили оборону и умело отбивали все последующие атаки «Чайки». А под занавес встречи «Львы» оформили четвёртую шайбу, установив окончательный счёт игры – 1:4.