Нижегородское «Торпедо» победило дома «Югру» со счётом 3:1

Наша команда закрепляется на третьем месте турнирной таблицы Западной конференции КХЛ

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» в первом домашнем матче после затяжной выездной серии одержал победу над «Югрой» из Ханты-Мансийска.

Преимущество хозяев льда обозначил гол Евгения Мозера на шестой минуте после первого же удаления у соперника.

Во втором периоде гости смогли поначалу сравнять счёт. Но нижегородцы, прибавив в игре и спортивной агрессии, в итоге ещё дважды поразили ворота «Югры». 3:1 – результативные броски на свой счёт записывают Алексей Потапов и Фредрик Петтерссон.

В заключительном игровом отрезке нижегородцы не дали и шанса северянам спасти эту игру, но при этом и сами упустили несколько моментов, которые позволили бы упрочить своё преимущество. В результате матч так и закончился со счётом 3:1.

Таким образом, нижегородское «Торпедо» закрепляется на третьем месте турнирной таблицы Западной конференции КХЛ после армейцев из Москвы и Питера.