Фотоотчет с матча «Торпедо» - «Динамо»: красиво сыграли

Время:
21:00
Адрес:
Нагорный Дворец спорта

В очередном матче КХЛ, где нижегородское «Торпедо» принимало у себя дома московское «Динамо», наш клуб не смог зацепиться за победу и уступил в серии буллитов.

Первый период остался за гостями: на 15-й минуте Константин Волков смог пробить ворота «Торпедо» и открыть счёт. Как ни пытались хозяева отквитать гол, в первом периоде всё ограничилось лишь опасными моментами без завершения.

Зато во втором периоде нижегородцы смогли не только сравнять счёт, но и выйти вперёд. На седьмой минуте Александр Будкин на добивании забросил шайбу за плечо голкиперу «Динамо». Раскручивая маховик атаки, торпедовцы смогли реализовать и ещё один опасный момент – на 15-й минуте гол забил Вячеслав Кулёмин. И на второй перерыв команды ушли с преимуществом нижегородцев.

Однако в третьем периоде перевес «Торпедо» в счёте долго не продержался: Мартиньш Карсумс в самом начале заключительного отрезка матча пробил ворота нижегородцев, и игра по сути дела началась с самого начала. Но ни в основное время, ни в овертайме командам больше забить не удалось.

В серии буллитов, которая заметно затянулась, чуть более удачливыми оказались московские гости. Итоговый счёт – 2:3 Б (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 0:1).