«Торпедо» победило «Адмирал», забив в его ворота восемь шайб

После неудачи в Новосибирске нижегородский ХК «Торпедо» отправился во Владивосток в гости к клубу «Адмирал». Поражение в матче с «Сибирью» вынудило тренерский штаб сделать определённые коррективы в составе команды. И в итоге игроки нижегородского клуба мобилизовались и с первых же минут матча захватили инициативу.

С самого начала торпедовцы вырвались вперёд в счёте и уже во втором периоде с отрывом в четыре шайбы стали практически недосягаемыми. Владивостокцы старались огрызаться и отвечать, но догнать резвых нижегородцев в счёте им было не под силу. Команды показали красивую и динамичную игру. Чего стоит отрезок матча с 25 по 35 минуту, за который игроки обеих команд забили шесть шайб!

В итоге результативная победа нижегородских гостей как в матче вообще, так и в каждом периоде по отдельности: 8:3 (2:0, 4:2, 2:1). Особенно приятно отметить молодых игроков «Торпедо» Игоря Руденкова и Дениса Шуракова, забивших свои первые голы в КХЛ.