«Спарта-НН» дважды обыграла новосибирский «Олимп»

3:0 (25:21, 25:20, 25:21) и 3:0 (25:21, 25:19, 25:23)

В минувшие выходные нижегородские волейболистки клуба «Спарта-НН» принимали гостей из Новосибирска – «Олимп».

В обоих матчах тура – и 31 октября, и 1 ноября – «спартанки» не испытывали серьёзных трудностей и завоёвывали лидерство в счёте практически с самого начала каждого сета. Лишь в заключительном отрезке второго матча гостьям из Новосибирска удалось сравнять счёт к концу игры и создать некое подобие интриги. Однако собственные ошибки и надёжность блока нижегородских волейболисток похоронили надежды гостей спасти этот матч.

3:0 (25:21, 25:20, 25:21) и 3:0 (25:21, 25:19, 25:23). Четыре победы в четырёх стартовых играх сезона и ни одного отданного сета – отличное начало нижегородских волейболисток!