Футболисты «Волги» проиграли в Тюмени

«Волга» продолжила свою безвыигрышную серию в ФНЛ

8 ноября нижегородский футбольный клуб «Волга» посетил морозную и заснеженную Тюмень, чтобы провести матч очередного тура ФНЛ.

Заснеженная и холодная погода превратила искусственный газон поля практически в каток, и обе команды не могли показать красивого и качественного футбола. Однако к неблагоприятным условиям хозяева адаптировались быстрее, что и вылилось в два гола со стандартов в первом тайме.

Во втором отрезке матча тренер нижегородцев Андрей Талалаев совершил ряд замен, и инициатива перешла в руки «Волги». На 65-й минуте гости подали три угловых подряд, и в третьем эпизоде тюменцам пришлось фолить на Костюкове в пределах штрафной. Саталкин хладнокровно реализовал пенальти - 2:1. Однако последующий навал никаких дивидендов гостям не принёс – и «волжане» возвращаются домой с очередным поражением.