БК «НН» уступил «Галатасараю» на последних секундах матча

Досадная осечка нижегородцев – 85:87

Досадную осечку допустили баскетболисты клуба «Нижний Новгород» в Стамбуле в матче Еврокубка против турецкого «Галатасарая». Хозяева площадки являются лидерами своей группы со стопроцентным результатом – выигрышами во всех четырёх матчах группового раунда. И нижегородцам не удалось прервать победную серию соперников, хоть они и были к этому очень близки.

Обмениваясь острыми атаками и выпадами, команды отбирали друг у друга преимущество в счёте, однако каждый раз у нижегородцев получалось завершить четверть в свою пользу. Понемногу отрываясь вперёд, к концу поединка нижегородцы достигли двузначного преимущества в счёте – +12 (81:69 за четыре с половиной минуты до окончания периода). Но хозяева площадки смогли активизироваться и, воспользовавшись рядом ошибок волжан, вырвали победу буквально на последних секундах матча.

Досадная осечка нижегородцев – 85:87.