«Торпедо» дома уверенно обыгрывает хорватский «Медвешчак»

Нижегородцы, забив четыре гола в первом периоде, смогли сразу обеспечить себе хороший победный задел

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» негостеприимно поступил с соперниками из Загреба, обыграв их в рамках турнира КХЛ со счётом 5:2.

Первый период матча выдался богатым на события, и нижегородцы, забив четыре гола, смогли сразу обеспечить себе хороший задел, чтобы довести игру до победы.

Как ни старались игроки «Медвешчака» вернуться в игру, ничего не получалось. Ни ответный гол во втором периоде, ни постоянные потасовки, навязанные хорватами, не помогли. В третьем отрезке нижегородцы вовсе «зацементировали» свою оборону и не предоставили соперникам ни одного более-менее существенного шанса.

В концовке игры Каспарс Даугавиньш броском в пустые ворота поставил точку в противостоянии – 5:2.