Нижегородская «Чайка» обменялась победами с «Ладьёй»

Результаты двух гостевых матчей – 1:4 и 4:2

Нижегородский молодёжный хоккейный клуб «Чайка» нанёс гостевой визит в рамках чемпионата МХЛ тольяттинской «Ладье».

В первом матче нижегородцы владели неоспоримым преимуществом, забивая и в большинстве, и в меньшинстве. И на 53-й минуте счёт стал более чем убедительным – 0:4. Всё, на что хватило хозяев площадки, – это гол престижа за минуту до конца поединка. Итоговый счёт 1:4.

Во второй игре тольяттинцы всё ж смогли взять реванш. Хоть у «Чайки» и получилось забить первой, вскоре она дважды пропустила, и больше догнать соперников не смогла. Во втором периоде «Ладья» увеличила своё преимущество – 3:1. Хоть нижегородский игрок Артур Гиздатуллин вскоре и сократил счёт, но буквально через минуту тольяттинцы вновь восстановили отрыв в две шайбы и довели матч до победы – 4:2.