ХК «Саров» упустил победу в матче с «Нефтяником»

Мистические вещи произошли в третьем периоде, где саровчане пропустили аж три шайбы

В домашнем матче ВХЛ хоккейный клуб «Саров» потерпел обидное поражение от альметьевского «Нефтяника».

В первых двух периодах поединка для саровчан всё складывалось как нельзя хорошо. Хоккеисты динамично двигались, активно и успешно боролись с соперниками, что и вылилось в два безответных гола в первом периоде и ещё одной шайбе во втором. Хоть гости и смогли отквитать один гол, но преимущество 3:1 ко второму перерыву с такой игрой внушало спокойствие и уверенность, что местный клуб доведёт игру до победы.

Однако какие-то мистические вещи произошли в саровчанами в третьем отрезке матча. Их словно кто-то выключил и вытащил батарейки. Многих хоккеистов, на которых рассчитывало руководство клуба, словно парализовало. И в итоге – аж три пропущенные шайбы и поражение в матче, ход которого, казалось, был под контролем.

Итоговый счёт: ХК «Саров» (г. Саров) – «Нефтяник» (г. Альметьевск) 3:4 (2:0, 1:1, 0:3)

Отметим, что ещё один «Нефтяник» – на этот раз из Оренбурга – в эти выходные также огорчил наш волейбольный клуб «Нижний Новгород».