Нижегородский «Старт» прервал серию ничьих поражением

Наша команда уступила в Первоуральске «Уральскому трубнику»

Неудачей завершился гостевой визит нижегородского клуба «Старт» в Первоуральск к команде «Уральский трубник» в рамках чемпионата России по хоккею с мячом.

В плюсовую погоду на натуральном льду сложно показывать какую-то красивую игру, поэтому уральским зрителям пришлось довольствоваться тем, что есть. В начале матча обе команды обменялись голами, а затем немного успокоились и сбавили темп. Равновесие нарушил лишь гол «в раздевалку» от «Старта» – и на перерыв соперники отправились с преимуществом нижегородцев.

После отдыха хозяева взяли в себя в руки и резво изменили ход игры. Сначала Воронковский сравнял счёт, а затем сразу дважды отличился Павел Чучалин. При счёте 4:2 тренерскому штабу «Старта» пришлось» хвататься за голову и брать тайм-аут.

Для спасения ситуации у нижегородцев ещё оставалось время. Хотя «Старт» остался в меньшинстве после удаления Дениса Коткова, нашему клубу всё же удалось создать навал у ворот противника и забить мяч на 81 минуте. Однако на этом подвиги «Старта» завершились, и ворота «Трубника» далее остались в неприкосновенности.

«Старт» прервал свою серию ничьих, но, к сожалению, поражением – 3:4.