Нижегородская «Волга» разошлась миром с «Соколом»

Нулевая ничья в последнем домашнем матче года

В заключительном домашнем матче этого года нижегородская «Волга» принимала в гостях саратовский «Сокол». Поединок получился равным и в итоге завершился нулевой ничьей.

Нижегородцы не желали завершать неудачей последнюю в этом году игру на родном стадионе, к тому же не хотелось ударить в грязь лицом в противостоянии с соседом по турнирной таблице. Саратовцы тоже не горели желанием прервать свою беспроигрышную серию в Нижнем Новгороде. Поэтому игра у обеих команд получилась осторожной и закрытой. Голевые моменты случались довольно редко, и, как правило, более-менее перспективные атаки сбивались мелкими фолами.

В результате серьёзной мужской борьбы в первом тайме травмы получили два игрока противоборствующих команд – Полянин и Лозенков. В самом конце матча гости попробовали «выстрелить» и устроить навал на ворота «Волги», но оборона хозяев была начеку. За две минуты до конца игры нижегородцы заработали штрафной, однако удар Саталкина пришёлся на «стенку».

В итоге нижегородцы завершают выступления этого года на родном стадионе не совсем зрелищной игрой и «сухим» результатом – 0:0.