ХК «Старт» одержал первую победу в сезоне

Под напором нижегородцев пал кемеровский «Кузбасс»

Наконец-то нижегородский хоккейный клуб «Старт» прервал свою серию неудач и одержал первую победу в этом сезоне. Под напором нашего клуба пал кемеровский «Кузбасс».

Во время первого тайма мокрый снег не позволил соперникам показать хорошую и красивую игру, и команды ограничились лишь взаимными уколами – 1:1. Во второй же половине матча погода позволила комбинировать и играть низом – и зрелищности сильно добавилось.

Гости даже смогли выйти вперёд в счёте, однако «Старт», настроившийся бороться по максимуму после череды необязательных поражений в чемпионате, не только догнал соперника, но и забил ещё два мяча в ворота кемеровчан.

Долгожданная победа нижегородской команды – 4:2. «Старт» с семью очками в активе и на седьмом месте в турнирной таблице уходит на перерыв, связанный с играми сборных.