ХК «Саров» одерживает победу в гостях у «Ариады»

Важная победа на выезде – 2:1

В очередном матче ВХЛ хоккейный клуб «Саров» в гостевом матче против «Ариады» из города Волжска одержал важную победу со счётом 2:1.

В течение первых двух периодов команды присматривались друг к другу, пристреливались и проверяли друг друга на прочность. Голов забито так и не было, и к старту заключительной двадцатиминутки табло продолжало светить двумя «баранками».

Однако в третьем периоде игра раскрылась, стала острей и опасней – и, как результат, хозяева смогли провести атакующую комбинацию, завершившуюся голом. Но долго радоваться им не пришлось: не прошло и минуты, как голкиперу «Ариады» пришлось доставать шайбу из сетки своих ворот после точного броска Соколова. Через четыре минуты гости из Сарова смогли выйти вперёд. Гол Смурова в результате оказался победным.

Итоговый счёт – 1:2 (0:0, 0:0, 1:2). Вторая победа саровчан в трёх подряд выездных матчах.