ХК «Саров» дома разгромил нижнетагильский «Спутник»

Результат матча – 8:2 (0:0, 3:1, 5:1)

Минувшим вечером голевую феерию устроила команда хоккейного клуба «Саров» в своём домашнем матче против «Спутника» из Нижнего Тагила.

Хотя равная и «сухая» игра в первом периоде поначалу, казалось, не предвещала изобилия шайб в матче. В первой двадцатиминутке ворота обеих команд остались нетронутыми, однако последующие отрезки с лихвой компенсировали голевую засуху.

С завидным постоянством саровские хоккеисты взламывали оборону противника и заколачивали шайбы в ворота «Спутника». Если во втором периоде игроки из Нижегородской области забили трижды, то в заключительной двадцатиминутке огонёк за воротами нижнетагильцев загорелся аж пять раз. Замена голкипера гостям никак не помогла.

На лавину шайб со стороны саровчан «Спутник» смог ответить лишь дважды. Результат матча – 8:2 (0:0, 3:1, 5:1).