ХК «Саров» в овертайме обыграл «Молот-Прикамье»

Это четвёртая победа подряд в домашней серии

Хоккейный клуб «Саров» в минувшую пятницу подарил своим болельщикам приятный новогодний сюрприз, одержав очередную победу в домашней серии чемпионата ВХЛ. На сей раз пала пермская команда «Молот-Прикамье».

В матче, стартовое вбрасывание в котором провёл самый настоящий Дед Мороз, инициативу сразу перехватили хозяева площдки и в первом же периоде смогли провести две безответных шайбы – отличились Ямкин и Шураков.

Однако, видимо, думая, что дело уже сделано, во второй двадцатиминутке саровчане расслабились и отдали инициативу соперникам, за что в итоге и поплатились, пропустив три гола и отдав преимущество в счёте пермякам. Но на 35-й минуте Хасаншин сравнял счёт в матче и перевёл игру в овертайм, где чуть больше повезло команде из Нижегородской области. Победную шайбу на 61-й минуте забил Руденков. 4:3от (2:0, 1:3, 0:0, 1:0)

В итоге получился приятный подарок всем болельщикам: команда «Саров» завершила домашнюю серию четырьмя победами в четырёх матчах.