ХК «Саров» дома побеждает чеховскую «Звезду»

Матч завершился со счётом 2:1

14 января 2016 года хоккейный клуб «Саров» в очередном туре чемпионата ВХЛ продлил свою победную серию, обыграв дома «Звезду» из подмосковного Чехова.

Счёт в матче был открыт уже на шестой минуте: ворота «Звезды» распечатывает Хасаншин. Однако ближе к концу первого периода удачной реализацией большинства чеховский клуб сравнивает счёт.

Во второй двадцатиминутке саровская дружина активно штурмовала ворота гостей, однако шайба никак не соглашалась идти в цель. Но под занавес игрового отрезка подопечным Игоря Аверкина всё же удалось забить гол, который в итоге оказался победным. Шайбу на 37-й минуте на свой счёт записывает Смуров.

В оставшееся время матча ХК «Саров» хоть и не забил больше, но грамотно действовал в обороне, не позволив гостям из Подмосковья подобрать ключи к нашим воротам. Матч завершился со счётом 2:1. Получилась трудная и эмоциональная игра, где, к сожалению, саровчанам ни разу не удалось реализовать большинство (видимо, всё потратили в прошлом матче с «Химиком»), однако же получилось добыть справедливые три очка.