«СКИФ» потерпел разгромное поражение от питерского «Динамо»

Итоговый счёт – 2:7 (0:2, 2:2, 0:3)

В первом в этом году матче в Нижнем Новгороде местная команда ЖХЛ «СКИФ» потерпела крупное поражение от «Динамо» из Санкт-Петербурга – 2:7.

Конечно, нижегородки не заслуживали столь крупного разгрома. Но подвела дисциплина, плюс у питерских гостей оказалась на высоте реализация голевых моментов.

Динамовки открыли счёт уже на второй минуте матча, затем через некоторое время удвоили своё преимущество. Во втором периоде уже при счёте 0:3 нижегородки было собрались и дважды красиво реализовали большинство (шайбы на счету Каролины Рантамяки и Марии Беловой), однако, пропустив снова, хозяйки площадки сникли и полностью отдали инициативу поймавшим кураж петербурженкам. В итоге в заключительном игровом отрезке нижегородки пропустили ещё трижды.

Итоговый счёт – 2:7 (0:2, 2:2, 0:3).