ХК «Саров» одержал победу в Ангарске над «Ермаком»

Судьбу матча решил последний период

После провалов в Казахстане хоккеистам саровской дружины очень хотелось реабилитироваться. Поэтому наши бойцы смогли найти в себе силы, собраться и одержать победу в следующем выездном матче – в Ангарске над «Ермаком».

Вплоть до третьего периода игра шла на равных, и перед последним перерывом на табло светился «мирный» счёт 1:1. Во второй двадцатиминутке гол за «Саров» забил Тесленко.

А в третьем отрезке матча саровчане забрали инициативу в свои руки и пошли вперёд. И это принесло свои дивиденды: в начале и концовке периода свои шайбы забросили Соколов и Смуров.

Несмотря на множество ошибок, на которые на послематчевой пресс-конференции сетовал главный тренер Игорь Аверкин, «Сарову» всё же удалось поднять настроение себе и своим болельщикам волевой победой и забрать полноценные три очка.