ВК «Нижний Новгород» уступил «Енисею» в домашнем матче

Игра закончилась со счетом 2:3
Автор: Анна Горбунова Корреспондент

Волейбольный клуб «Нижний Новгород» 6 февраля на своей площадке в напряженном пятисетовом поединке проиграл красноярскому "Енисею" со счетом 2:3 (17:25; 21:25; 25:23; 25:21; 9:15).  Об этом сообщается на сайте ВК «НН».

- Сегодня команды играли практически наравне, за исключением подачи. Именно в этом компоненте «Енисей» был сильнее в первых двух партиях, которые мы проиграли, - прокомментировал игру главный тренер ВК «Нижний Новгород» Александр Климкин. - Затем и соперник немного подустал и наши принимающие смогли адаптироваться к подаче и успешно «подносить снаряды» нашему связующему, что и позволило нам взять третий и четвертый сет. А пятая партия стала проверкой на прочность лидеров команд, которую мы не прошли. Но сегодняшнем матчем я доволен, нам сейчас необходим любой позитив. Теперь будем тщательно проводить разбор сегодняшнего матча, смотреть что мы можем улучшить и на какие слабые стороны соперника надавить.

Следующий матч против «Енисея» пройдет 10 февраля, но уже на выезде.