Нижегородское «Торпедо» проиграло челябинскому «Трактору»

В третьем периоде нижегородцы пропустили три безответных шайбы

5 февраля нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» в рамках чемпионата КХЛ посетил Челябинск, где встретился с местным «Трактором».

Поначалу игра складывалась для волжан вполне неплохо. После равной первой двадцатиминутки, завершившейся счётом 1:1, во втором периоде торпедовцы смогли выйти вперёд на 29-й минуте.

Выходя на заключительный игровой отрезок, нижегородцы, обладая преимуществом в один гол, имели все основания верить в успех всего матча. И удивительным стало то, что начало происходить на площадке после стартового свистка. Видимо, главный тренер «Трактора» сумел подобрать нужные слова в раздевалке и внести правильные корректировки в стратегию – и челябинская команда захватила нити игры в свои руки.

Уже на 29-й секунде хозяева площадки сравняли счёт. А затем последовали ещё два гола, на которые обескураженные торпедовцы не смогли ответить ни разу.

Итоговый результат – 4:2 (1:1, 0:1, 3:0). За «Торпедо» голы забили Александр Будкин и Александр Фролов.