Бросок Марии Печниковой принёс победу «СКИФу» в Дмитрове

В первой игре выезда нижегородский клуб одержал победу со счётом 2:1

Нижегородский хоккейный клуб «СКИФ» в рамках Чемпионата российской Женской хоккейной лиги посетил подмосковный Дмитров, где сразился с местным «Торнадо». Первый матч выдался очень напряжённым и упорным, и победитель определился лишь в овертайме.

До середины третьего периода ворота обеих команд оставались нетронутыми. И лишь на 50-й минуте игры гости смогли открыть счёт: в составе нижегородской команды отличилась Елизавета Роднова. Однако спустя три минуты хозяйки выровняли положение. До самой финальной сирены обе команды не оставляли попыток забить гол, однако никому из противоборствующих клубов это так и не удалось.

Игра перетекла в овертайм, где точным броском победу нижегородскому «СКИФу» принесла Мария Печникова – 1:2от.

Повторный поединок двухдневного противостояния состоится уже сегодня – в 19 часов на льду ЛДС «Дмитров».