Нижегородское "Торпедо" разгромило ЦСКА в четвертьфинале Кубка Гагарина

Наши хоккеисты победили "армейцев" на матче в Москве со счётом 2:1
Автор: Александр Токарев Корреспондент

Нижегородский хоккейный клуб "Торпедо" обыграл московское ЦСКА на площадке хозяев в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. Об этом сообщается на официальном сайте хоккейного клуба.

Как говорится в сообщении, матч шёл крайне напряженно: с первых минут "армейцы" перехватили инициативу. Уже на четвертой минуте Линус Виделль смог открыть счёт, однако ситуация оставалась такой недолго - уже спустя пять минут Александр Радулов сравнял счёт.  К началу второй трети москвичи начали агрессивную атаку, вынуждая "Торпедо" держаться в обороне, однако нижегородцы стойко выдержали натиск, и на 35-й минуте Юрий Сергиенко вновь смог вывести нижегородский клуб вперёд.

Далее, несмотря на серию прорывов со стороны "армейцев", наши земляки смогли сохранить своё положение, в результате обставив команду соперника со счётом 2:1 в нашу пользу. Таким образом нижегородская команда повела в серии до четырех побед. Следующим матчем болельщики смогут насладиться 9 марта в Москве.