ВК «Нижний Новгород» дома в трёх партиях уступил «Белогорью»

В первых двух сетах борьбы не получилось вообще

Нижегородские волейболисты потерпели очередное поражение в своём крайне неудачном сезоне Суперлиги Чемпионата России. В этот раз в рамках 19-го тура ВК «НН» на своей площадке принимал гостей из Белгорода.

В январской встрече против «Белогорья» нижегородцы показали себя довольно активно и вполне неплохо. В том гостевом матче нижегородцы уступили лишь в решающем пятом сете. И тот результат питал надежды местных болельщиков, что и в данном матче «Нижний Новгород» сможет навязать борьбу и даст бой своим соперникам.

Однако гости, растерявшие много очков в первой половине чемпионата, были категорически настроены на результат – и в итоге одержали «сухую» победу по партиям – 3:0.

В первых двух сетах борьбы не получилось вообще. Разгром последовал за разгромом – 15:25, 13:25.

А в третьей партии тренер ВК «НН» решил пустить в бой молодой состав – и это принесло определённые плоды. Молодые игроки смогли навязать практически равную борьбу гостям, однако всё же уступили более опытным соперникам – 26:28.

Потерпев очередное поражение, нижегородцы принимают на своей площадке чемпионов – казанский «Зенит». Матч состоится уже сегодня, 9 марта, в 19 часов.