«Реактор» сократил отставание от нижегородской «Чайки» в серии плей-офф

Большая часть голов была забита во втором периоде

В первом выездном матче серии плей-офф Кубка Харламова Молодёжной хоккейной лиги игроки нижегородской «Чайки» потерпели поражение от нижнекамского «Реактора» со счётом 1:3.

Большая часть голов была забита во втором периоде. После «сухой» стартовой двадцатиминутки хозяева дважды смогли поразить ворота нижегородцев, на что те ответили шайбой «в раздевалку» в исполнении Никиты Рогова.

В заключительном периоде «Чайка» изо всех сил пыталась сравнять счёт, однако натыкалась на надёжную оборону хозяев. В итоге, на последних минутах игры заменив вратаря на шестого полевого игрока, нижегородцы получили третью шайбу в свои ворота за 30 секунд до финальной сирены.

Одержав две победы в Нижнем Новгороде, наша молодёжка приехала в Нижнекамск с уверенным преимуществом в серии 2:0. Однако теперь отрыв сократился до минимума, и четвёртый матч состоится уже сегодня, 14 марта.