«Реактор» вновь обыгрывает нижегородскую «Чайку» и сравнивает счёт в серии

Судьба матча и серии решалась в овертайме

В четвёртом матче серии плей-офф Молодёжной хоккейной лиги, прошедшем в Нижнекамске, местный «Реактор» в противостоянии с нижегородской «Чайкой» вырвал победу в овертайме.

В первом периоде команды присматривались друг другу – и обошлось без голов. В последующих игровых отрезках хозяева площадки по разу находили брешь в обороне «Чайки», однако нижегородцы каждый раз довольно быстро отвечали взаимностью и сравнивали счёт.

В итоге по истечении основного времени игра перешла в овертайм, где повезло «Реактору», который забил победный гол.

В результате от преимущества «Чайки» в серии плей-офф не осталось ни следа. Команды обменялись домашними победами, причём одна из игр в Нижнем Новгороде также закончилась после окончания основного времени. Счёт в серии – 2:2. Решающая пятая игра состоится 17 марта на домашней арене нижегородской команды.