В Нижнем выбрали лучших хирургов, педиатров и гинекологов

Всего награды были вручены представителям 12 медицинских специальностей
Автор: Бормотова Екатерина Городской журналист

Сегодня, 23 июня, в Нижнем Новгороде наградили врачей-лауреатов «Первой народной медицинской премии». Эта профессиональная премия была учреждена 3 года назад и уже успела стать новой хорошей традицией. Лучших врачей выбирают практически всем миром - в Нижегородской области за медицинских работников проголосовали 243 тысячи 380 человек.

Всего нижегородцы голосовали в 12 номинациях-специальностях, в каждой из которых были выбраны пять лучших в своей области врачей:

Номинация «Онколог»

  1. Митраков Александр Анатольевич из НОКОД
  2. Воронцов Алексей Юрьевич, также работающий НОКОД
  3. Гут Наталья Владимировна, принимающая пациентов в КДЦ
  4. Марусов Андрей Александрович, еще один сотрудник НОКОД
  5. Налево Екатерина Викторовна, сотрудница Лысковской ЦРБ

Номинация «Детский онколог»

  1. Исаев Константин Романович, сотрудник НОДКБ
  2. Алексеев Александр Борисович, также принимающий пациентов НОДКБ
  3. Абрамова Елена Анатольевна, еще один сотрудник НОДКБ
  4. Алексеева Виктория Александровна, вновь из НОДКБ
  5. Карасева Лариса Романовна, тоже работающая в НОДКБ

Номинация «Медсестра онкологического отделения»

  1. Батаева Светлана Васильевна, работающая в НОКОД
  2. Громова Ольга Владимировна, тоже из НОКОД
  3. Азева Светлана Александровна, сотрудница НОДКБ
  4. Яшенькина Светлана Сергеевна из Павловской ЦРБ
  5. Жаркова Наталья Васильевна, сотрудница НОДКБ

Номинация «Врач функциональной диагностики и УЗИ»

  1. Малов Александр Константинович из Городской больницы № 1 города Заволжье
  2. Егорская Лариса Евгеньевна, сотрудница ДГБ № 1
  3. Погодин Владимир Владимирович, работник Павловская ЦРБ
  4. Хоменко Ольга Валерьевна, принимающая в ГКБ № 38
  5. Богач Игорь Евгеньевич, работающий в ДГБ № 42

Номинация «Гематолог»

  1. Гришунина Мария Евгеньевна, сотрудница НОКБ им.Семашко
  2. Волкова Светлана Александровна, главный гематолог МЗ НО 
  3. Ефремова Людмила Леонидовна, работающая на дневном стационаре ГБ № 12
  4. Герасимова Ирина Владимировна из НОДКБ
  5. Самойлова Ольга Сергеевна, принимающая в НОКБ им.Семашко

Номинация «Гастроэнтеролог»

  1. Спиридонова Елена Борисовна, принимающая пациентов в НОДКБ
  2. Хабазов Игорь Геннадьевич из НОКДЦ
  3. Маякова Ксения Владимировна, сотрудница ГКБ № 30
  4. Маклова Ольга Анатольевна, работающая в Поликлинике № 51
  5. Мариничева Лариса Леонидовна, также принимающая пациентов в НОКДЦ

Номинация «Пульмонолог»

  1. Павлова Татьяна Олеговна, сотрудница поликлиники НОКБ им. Семашко
  2. Маслова Татьяна Ивановна, зав пульмонологического отделения НОКБ им. Семашко, 
  3. Исаева Светлана Геннадьевна из Детской городской больницы № 27 
  4. Волкова Светлана Николаевна, сотрудница Детской городской больницы № 1
  5. Решетов Евгений Иванович, принимающий пациентов в ГКБ № 5

Номинация «Акушер-гинеколог»

  1. Каткова Надежда Юрьевна, сотрудница Дзержинского перинатального центра
  2. Набиулина Надежда Павловна из женской консультации № 20
  3. Манелюк Алла Васильевна, принимающая пациентов в женской консультации роддома № 3
  4. Горбачев Владимир Алексеевич, сотрудник роддома № 5
  5. Субботина Наталья Владимировна, работающая в роддоме № 4

Номинация  «Хирург»

  1. Мясников Дмитрий Анатольевич из ДГБ № 1
  2. Рыжов Михаил Константинович, сотрудник ГКБ № 33
  3. Горохов Виктор Николаевич, принимающий пациентов в ГКБ № 39
  4. Мариничев Александр Александрович, работающий в  Чкаловской ЦРБ
  5. Трофимова Елена Сергеевна, сотрудница Павловской ЦРБ (поликлиника)

Номинация «Терапевт»

  1. Утробина Софья Александровна, сотрудница ГКБ № 38
  2. Чебесова Анна Леонидовна из ГБ № 37
  3. Бурачкова Ольга Владимировна, работающая в Шахунской ЦРБ
  4. Новицкая Наталья Витальевна, сотрудница ГКБ № 38
  5. Шульпина Татьяна Ивановна, принимающая пациентов в Павловской ЦРБ

Номинация «Педиатр»

  1. Богданова Надежда Юрьевна, работница детской поликлиники № 39
  2. Суворкина Татьяна Викторовна, принимающая пациентов в детской поликлинике № 1
  3. Кулова Екатерина Александровна, сотрудница ДГКБ 27 «Айболит»
  4. Азовцева Ирина Александровна, работающая в НОДКБ
  5. Быков Олег Анатольевич из Шахунской ЦБР

Номинация «Офтальмолог»

  1. Макарова Татьяна Львовна из детской поликлиники № 48
  2. Сергеичева Юлия Николаевна, принимающая пациентов в НОКБ им. Семашко
  3. Киселева Татьяна Витальевна, работающая в Павловской ЦРБ
  4. Кузнецов Максим Владимирович, сотрудник больницы № 35
  5. Онищук Анатолий Брониславович из Краснобаковской ЦРБ
12+

Мнение автора может не совпадать с позицией портала «Открытый Нижний»

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажми Ctrl+Enter

Обсуждения (0)

Добавить комментарий

Изображение
Максимальный размер файла: 2 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Изображение должно быть меньше 1200x1200 пикселей.
Другие новости автора: Бормотова Екатерина

Последние новостиПерейти в раздел

Ближайшие событияПерейти в раздел

Обсуждение учения Гегеля о человеке
17.12.2017
Вопрос "Что такое человек?" всегда будоражил умы людей. Кто ты? Зачем...
На сцене театра драмы "Незнайка учится"
17.12.2017
Режиссер-постановщик – заслуженный деятель искусств Республики...

Городские жалобыПерейти в раздел