Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» на выезде уступил «Адмиралу»

Серия из четырёх побед прервана

Неудачей началось дальневосточное турне для хоккейного клуба «Торпедо» из Нижнего Новгорода. Первый матч во Владивостоке против местного «Адмирала» завершилось для нашей команды поражением.

Захватив инициативу с самого начала встречи, нижегородцы неожиданно для себя пропустили первый же ответный выпад хозяев. Настоящий провал произошёл во втором периоде, когда к середине игрового отрезка Илья Проскуряков и заменивший его впоследствии Николай Мольков пропустили ещё трижды – 0:4.

Впрочем, подопечные Петериса Скудры сумели собраться и в этом же периоде отквитали две шайбы: голы записаны на счёт Картера Эштона и Дмитрия Сёмина. Однако это всё, на что хватило нижегородских хоккеистов. В заключительном периоде гости вновь пропустили – и пятая шайба в пустые ворота «Торпедо» оказалась» последней в этом матче – 2:5.

Серия из четырёх побед прервана. Теперь нижегородцам предстоит поединок с хабаровским «Амуром».