Нижегородский «Старт» сыграл вничью с казанским «Динамо» на Кубке ВСА

Выйдя вперёд за четыре минуты до конца основного времени, нижегородцы не удержали победный счёт

Хоккейный клуб «Старт» из Нижнего Новгорода вновь не смог одержать победу на стартовавшем турнире Кубок ВСА в Ульяновске.

Однако и поражения, как в первой встрече, не вышло. На этот раз нижегородцы разошлись миром с командой «Динамо-Казань».

Первый тайм оказался малорезультативный. На голевой выпад казанской команды игроки «Старта» ответили своей успешной атакой: на 35-й минуте мяч забил Денис Котков.

После перерыва динамовцы вновь было вышли вперёд, но Алексей Киселёв опять восстанавливает равенство – 2:2. В концовке встречи, уже на 86-й минуте, судья назначает 12-метровый в ворота «Динамо», который успешно реализует Сергей Перминов. Казалось бы, удержать победу будет просто, однако уже в следующей атаке казанцы сравнивают счёт, который в итоге и становится окончательным – 3:3.

Напомним, что на прошедшем недавно Кубке России встреча между «Стартом» и «Динамо-Казань» также не выявила победителя.