Нижегородское «Торпедо» на последних минутах упустило победу над «Югрой»

Серия поражений нижегородского клуба продлилась до четырех матчей подряд

Хоккейный клуб «Торпедо» из Нижнего Новгорода потерпел очередное поражение, которое можно назвать обидным. Победный счет в домашнем матче был упущен нижегородцами за несколько минут до финальной сирены.

Замысел подопечных Петериса Скудры спутали два удаления, полученные на старте матча. И хоть они и не привели к пропущенным шайбам, организовать более-менее реальные атаки на ворота своего бывшего соратника Ильи Проскурякова нижегородцам в первом периоде так и не удалось.

Второй игровой отрезок также начался для торпедовцев с неприятного удаления. Однако на этот раз хозяева льда не только выстояли, но и смогли открыть счет: После передачи Михаила Жукова точный бросок в касание совершил Михаил Григорьев.

К сожалению, череда удалений в составе «Торпедо» продолжилась и в третьем периоде. В конце концов это привело к тому, что за пять минут до конца основного времени «Югра» сравнивает счет. Не удержав лидерство, нижегородцы и вовсе отдали победу гостям, оказавшись слабее в послематчевых буллитах - 1:2 Б.

Серия поражений нижегородского клуба продлилась до четырех матчей подряд.