Нижегородское «Торпедо» терпит пятое домашнее поражение подряд

В очередном туре КХЛ наш клуб уступил «Автомобилисту»

Хоккейный клуб «Торпедо» никак не может снять проклятье домашних матчей и терпит уже пятое подряд поражение на родном льду в Нижнем Новгороде.

Сегодня, 14 ноября, наша команда принимала екатеринбургский «Автомобилист». Оформив быстрый гол на старте матча (шайбу на пятой минуте забросил Владимир Галузин), подопечные Петериса Скудры оставили за собой первый период – 1:0.

Однако после передышки гости ответили сторицей, менее чем за полминуты оформив сразу два взятия ворот – 1:2. Ещё до ухода на второй перерыв Галузин оформляет дубль и уравнивает шансы команд перед заключительным игровым отрезком – 2:2.

Увы, но больше успешных атак хозяев болельщики, собравшиеся на трибунах КРК «Нагорный», не увидели. В то время как уральцы уже в начале периода оформили ещё два гола, которые в итоге и позволили им выйти победителями в этом противостоянии.

Поражение от «Автомобилиста» 2:4 стало пятой подряд домашней неудачей нижегородского клуба. В последний раз «Торпедо» выигрывало в Нижнем Новгороде месяц назад – в матче против «Спартака».