«Торпедо» в Нижнем Новгороде обыграло подмосковный «Витязь»

Вторая результативная победа подряд

Хоккейный клуб «Торпедо» продолжил радовать своих болельщиков в Нижнем Новгороде, вновь одержав победу на родном льду.

Матч против подмосковного «Витязя» нижегородцы начали бодро и активно. За свой задор они уже к середине первого периода были вознаграждены двумя шайбами, заброшенными Сергеем Костицыным и Джеффри Кинрейдом в разницей в 34 секунды.

После перерыва торпедовцы, сдержав мощные атаки гостей, упрочили своё преимущество, благодаря броску Михаила Григорьева от синей линии – 3:0.

«Размочить» счёт «Витязю» удалось лишь в третьем игровом отрезке, реализовав большинство. В ответ на это хозяева льда организовали четвёртую голевую атаку: шайба на счету Евгения Мозера. Удобный для себя счёт 4:1 нижегородцы смогли сохранить до конца встречи.

Напомним, что с таким же результатом «Торпедо» взяло верх и над «Слованом» двумя днями ранее.