Бэтмен и Джокер стали звёздами хоккейного матча «Торпедо» в Нижнем

Киногерои брали интервью у игроков и общались с журналистами на пресс-конференции

Известные на весь мир киногерои Бэтмен и Джокер приняли активное участие в очередном хоккейном празднике, состоявшемся на льду КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде в минувшую субботу, 9 декабря.

Очередную домашнюю игру клуба «Торпедо» с финским «Йокеритом» было решено сделать в стиле «Тёмного рыцаря». Потому гостей вечера встречали лично главные герои киноблокбастера. Кроме развлечения зрителей и поддержки команд, Бэтмен и Джокер брали интервью у игроков в перерывах и общались с журналистами на послематчевой пресс-конференции.

Напомним, упорное противостояние завершилось в пользу хозяев льда. Победную шайбу хоккеисты «Торпедо» провели за две минуты до конца основного времени – 3:2.

Фото, видео: ХК «Торпедо»