Нижегородский «Старт» потерпел второе поражение на выезде

Кемеровскому «Кузбассу» наши хоккеисты уступили с тем же счётом, что и «Воднику» туром ранее

Хоккейный клуб «Старт» из Нижнего Новгорода продолжил терпеть неудачи в ходе своего выездного турне.

11 января в Кемерове наши хоккеисты проиграли местному «Кузбассу» со счётом 3:5 – таким же, что и архангельскому «Воднику» одним туром ранее.

Уже к концу первого тайма крупно уступая хозяевам льда, к перерыву нижегородцы смогли отквитать один мяч – 1:3. Гол на счету Максима Анциферова.

Во втором тайме «Старт» завладел инициативой и дважды сокращал отставание (авторы забитых мячей – Алексей Киселев и Максим Пахомов), однако каждый раз кузбассцы находили чем ответить и вновь отрывались от соперника на комфортную дистанцию.

Очередным поражением нижегородцы заметно осложнили и без того непростую задачу выхода в плей-офф.