Иностранные студенты обыграли нижегородских журналистов в футбол в валенках

Игра закончилась со счетом 4:1
Автор: Роман Белоглазов Городской журналист

Нижегородские журналисты проиграли иностранным студентам в матче по футболу в валенках. Об этом сообщает агентство «Время Н».

Согласно информации, игра прошла утром 21 января 2018 года в спортивном центре «Борский».

В одну из команд вошли студенты НГПУ имени Козьмы Минина и ННГУ имени Лобачевского, приехавшие учиться в Нижний Новгород из разных стран мира. В состав другой команды вошли корреспонденты, операторы и другие представители нижегородских телекомпаний и информационных агентств. Также на матче присутствовали болельщики, поддерживавшие свои команды, несмотря на холод и снегопад.

Игра проходила в два тайма по 15 минут каждый. На поле при этом могли находиться только по 6 полевых игроков и вратарь. Единственный гол в первом тайме был забит студентами. После перерыва игра пошла уже активнее, но последующие три мяча также были забиты студентами. Журналисты, однако, не сдавались и ответили одним мячом, который забил корреспондент «Первого канала» Павел Занозин родом из Нижнего Новгорода.

Встреча в итоге закончилась со счетом 4:1 в пользу команды иностранных студентов.

После игры все участники получили памятные подарки от организаторов мероприятия — нижегородской дирекции по проведению матчей ЧМ-2018 по футболу.

Мнение автора может не совпадать с позицией портала «Открытый Нижний»