Нижегородская «Чайка» уступила «Серебряным Львам» в повторном матче

Подопечные Вячеслава Рьянова получили три безответные шайбы в свои ворота

Хоккеисты молодёжного клуба «Чайка» из Нижнего Новгорода не смогли повторить успех на выезде в Санкт-Петербурге и уступили команде «СКА-Серебряные львы».

Заработав победные три очка днём ранее, во второй встрече подопечные Вячеслава Рьянова уступили хозяевам льда, получив три безответные шайбы в свои ворота.

Отыграв на равных в первом периоде, буквально за 17 секунд до сирены нижегородцы пропустили атаку питерцев. После перерыва «Львы» сделали своё преимущество крупным и не позволили нижегородцам ни разу огорчить своего голкипера.

Поражение – 0:3, и отрыв «Чайки» от «Серебряных Львов» в турнирной таблице остался прежним – четыре очка.

Впереди у нижегородской команды встреча с ХК «Куньлунь Ред Стар Юниор» в Риге 15 и 16 февраля.