БК "Нижний Новгород" обыграл "Цмоки-Минск"

Автор: Редакция Корреспондент

БК "Нижний Новгород" обыграл "Цмоки-Минск" в состоявшемся 8 декабря матче чемпионата Единой лиги ВТБ 70 - 65 (10 - 14, 19 - 15, 23 - 15, 18 - 21).

Уступив в первой четверти, нижегородские баскетболисты к большому перерыву восстановили равновесие в счете, а удачно проведенный третий период позволил "горожанам" выйти вперед и сохранить преимущество до окончания встречи.

Самым результативным в составе "горожан" стал Теренс Кинси, набравший 22 очка. 17 баллов - на счету Артема Параховского.

Победа стала для БК "НН" девятой на старте турнира. Наш клуб продолжает единолично возглавлять турнирную таблицу чемпионата.

Следующую встречу нижегородцы проведут в рамках Евролиги. 12 декабря в Стамбуле "горожане" сыграют с Анадолу Эфес.

Напомним, нижегородский СКИФ пробился в финал Кубка Европейских чемпионов, обыграв "Сейбрз".