БК "Нижний Новгород" одолел "Автодор" в матче Единой лиги ВТБ

Автор: Редакция Корреспондент

БК "Нижний Новгород" одолел "Автодор" в матче Единой лиги ВТБ.

Состоявшийся 8 февраля в Саратове баскетбольный матч завершился победой нижегородских баскетболистов 93-88 (29 - 25, 20 - 18, 21 - 19, 23 - 26).

Нижегородские баскетболисты, выиграв первую четверть с разницей в четыре очка, постепенно увеличивали очковый перевес и перед заключительным периодом уже опережали соперника на восемь баллов. Несмотря на все усилия хозяев паркета, уйти от поражения им не удалось.

Самым результативным в составе нашего клуба в победном матче стал Тейлор Рочести, набравший 29 очков. 15 баллов - на счету Трей Томкинса.

Одержав победу, "горожане" с 15 выигрышами в 18 матчах, замыкают тройку сильнейших Евролиги. Следующий матч наш клуб проведет 12 февраля на своем паркете с "Олимпиакосом" в рамках Единой лиги ВТБ.

Напомним, ранее сообщалось, что БК "Нижний Новгород" уступил "Уникахе" в матче Евролиги.