Дзержинский "Химик" уступил "Челябинску" в матче ПФЛ

Автор: Тюрина Арина Городской журналист

Дзержинский "Химик" уступил "Челябинску" в домашнем матче ПФЛ, который состоялся 27 сентября.
Игра двенадцатого тура первенства зоны "Урал-Поволжье" в Дзержинске завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

Хозяева по ходу матча 2-ды отыгрывались. В 1-м тайме успеха при счете 1:0 в пользу уральцев добился полузащитник Денис Фолин, а во 2-й половине игры, когда гости снова повели в счете, автором гола в составе "Химика" стал нападающий Александр Бухаров.

На 79-й минуте игры в ворота гостей был назначен пенальти, реализовать который, к сожалению,  у полузащитника Алексея Шебанов не получилось.
За 5 минут до окончания встречи челябинцы вырвали победу, отправив в ворота "Химика" 3 мяч.
Проиграв, дзержинский клуб с 9-ю набранными очками теперь находится на 9-й строчке турнирной таблицы.

Следующий матч "Химик" проведет 3 октября в Новотроицке с местной "Ностой".

Мнение автора может не совпадать с позицией портала «Открытый Нижний»