Нижегородская "Чайка" одолела по буллитам "Тюменский легион"

Автор: Редакция Корреспондент

Нижегородская "Чайка" одолела по буллитам "Тюменский легион" в состоявшемся 28 января в Тюмени матче чемпионата МХЛ.

Встреча закончилась со счетом 5:4 (1:0, 2:3 1:1 ; 0:0 1:0) в пользу нижегородцев.

"Чайка" открыла счет в матче уже на 3-й минуте после точного броска Крупкина, До конца первого периода счет не изменился.

Вторая двадцатиминутка выдалась результативной. На три гола хозяев льда нижегородцы ответили заброшенными шайбами Балаболкина и Богословского.

В третьем периоде команды поразили ворота еще по разу, причем нижегородцам удалось сравнять счет за 23 секунды до окончания основного времени. Автором заброшенной шайбы стал Рогов.

Овертайм прошел без голов, а в серии буллитов победу "Чайке" принес Рогов, исполнивший победный штрафной бросок.

Следующую встречу наш клуб проведет 31 января на своем льду с "Омскими ястребами".