Нижегородская "Чайка" снова проиграла "Белым медведям" в матче чемпионата МХЛ

Автор: Редакция Корреспондент

Нижегородская "Чайка" снова проиграла "Белым медведям" в состоявшемся 18 января в Нижнем Новгороде матче чемпионата МХЛ.

Встреча закончилась со счетом 5:3 (3:0, 1:3, 1:0) в пользу челябинского коллектива.

Нижегородские хоккеисты, проиграв первую треть матча с разницей в три шайбы, во второй двадцатиминутке смогли навязать соперникам борьбу и сократили отставание до минимума.

В заключительном периоде, несмотря на все старания хозяев льда, сравнять счет им не удалось. А уральский коллектив отличился еще один раз, когда на последней минуте поединка "Чайка" заменила вратаря на шестого полевого игрока, пытаясь отыграться.

В сегодняшнем матче в составе нижегородцев голами отметились Клопов, Морев и Руденков.

Напомним, ранее Newsroom24 сообщал о том, что «Белые Медведи» одолели «Чайку» в овертайме.