Нижегородская "Губерния" вырвала победу у "Факела" на тай-брейке

Автор: Редакция Корреспондент

Нижегородская "Губерния" вырвала победу у "Факела"из Нового Уренгоя на тай-брейке. Состоявшаяся 7 января в Нижнем Новгороде встреча Суперлиги России по волейболу завершилась волевой победой хозяев площадки со счетом 3:2 (21:25, 18:25, 25:23, 25:20, 16:14).

Проиграв две первые партии поединка, нижегородские волейболисты смогли переломить ход неудачно складывавшегося поединка и вырвать у соперника победу в пятом сете.

Как сообщает пресс-служба "Губернии", самыми результативными в составе нашего клуба стали Сергей Савин и Максим Шпилев, набравшие 20 и 16 очков соответственно.

Следующий матч нижегородцы снова проведут на своей площадке. Соперниками нашего клуба станут волейболисты кемеровского "Кузбасса".

Напомним, ранее Newsroom24 сообщал о том, что нижегородская «Губерния» уступила «Югре-Самотлору» со счетом 0:3.