Нижегородская "Губерния" вырвала победу у "Газпрома-Югры" в матче Суперлиги

Автор: Редакция Корреспондент

Нижегородская "Губерния" вырвала победу у "Газпрома-Югры" в состоявшемся 18 января в Сургуте матче российской волейбольной Суперлиги.

Победа пришла к нижегородцам на тай-брейке 3:2 ( 25:22, 18:25, 18:25, 26:24, 16:14).

Выиграв первую партию поединка, наш клуб затем проиграл два сета подряд, но нашел в себе силы вырвать у соперников победу за счет удачно проведенных концовок четвертого и пятого сетов.

Как сообщает пресс-служба нижегородского волейбольного клуба, самыми результативными в составе нашей команды в победном матче стали Воронков и Шпилев, набравшие по 15 очков.

Одержав победу, "Губерния" с 27 очками, набранными в 19 матчах, занимает восьмое место в чемпионате. 24 января в рамках Суперлиги "Губерния" на своей площадке сыграет со столичным "Динамо".

Ранее Newsroom24 сообщал о том, что нижегородская "Губерния" уступила минскому "Строителю" в Кубке вызова.