Нижегородский "Старт" уступил "Родине"

Автор: Редакция Корреспондент

Нижегородский "Старт" уступил "Родине" в состоявшемся 8 января в Кирове матче Суперлиги по хоккею с мячом. Встреча закончилась со счетом 3:2 (1:1) в пользу хозяев льда.

Нижегородцы открыли счет в матче. На 6-й минуте успеха добился Алексей Киселев. До перерыва кировчанам удалось сравнять счет.

Во второй половине встречи "Родина" развила свой успех, отправив в ворота гостей еще два мяча.

Перед самым финальным свистком Вячеслав Швецов сократил отставание в счете до минимума, реализовав 11-метровый.

Потерпев поражение, "Старт" с 14 очками, набранными в 16 матчах, занимает десятое место в чемпионате.

Следующий матч нижегородцы проведут 14 января в Иркутске с "Байкалом-Энергия".

Напомним, ранее Newsroom24 сообщал о том, что ХК «Торпедо» крупно уступил «Северстали» в домашнем матче.