Нижегородский "Старт" уступил "Сибсельмашу"

Автор: Редакция Корреспондент

Нижегородский "Старт" уступил новосибирскому "Сибсельмашу" в состоявшемся 12 декабря в Новосибирске матче Суперлиги России по хоккею с мячом.

Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев льда. Начало матча осталось за новосибирцами, которые после первого тайма вели со счетом 3:0.

После перерыва сибиряки отправили в ворота гостей четвертый мяч. После пропущенного гола "Старту" удалось перехватить инициативу, и усилиями Рычагова, Чехутина и Коткова сократить отставание в счете до минимума.

Однако спастись от поражения нашему клубу все-таки не удалось, в итоге "Старт" потерпел поражение с разницей в один мяч.

После сегодняшней встречи нижегородцы с 13 очками, набранными в 10 встречах, занимают седьмую строчку в турнирной таблице.

Следующий матч "Старт" проведет 14 декабря в Кемерове с "Кузбассом".

Напомним, ранее Newsroom24 сообщал о том, что нижегородское "Торпедо" провело двойной обмен с "Югрой".