Нижегородское «Торпедо» одержало победу над московским «Динамо»

Автор: Редакция Корреспондент

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над московским «Динамо».

Состоявшийся 22 февраля в Москве матч чемпионата КХЛ закончился со счетом 3:2 (0:2, 2:0, 1:0) в пользу автозаводских хоккеистов.

Пропустив два гола в первом периоде, наши хоккеисты смогли перехватить инициативу и во второй двадцатиминутке Аляев и Блажиевский смогли восстановить равновесие в счете.

Победную шайбу на шестой минуте третьего периода провел Иммонен, реализовавший численное преимущество.

Одержав девятую победу в десяти последних сыгранных матчах, наш клуб за тур до окончания регулярного чемпионата "застолбил" за собой седьмое место в Западной Конференции.

Таким образом, соперником нижегородцев в серии плей-офф до четырех побед станет питерский СКА, занявший второе место на Западе.

27 и 28 февраля команды встретятся в Санкт-Петербурге, а 2 и 3 марта проведут поединки в Нижнем Новгороде.

Ранее сообщалось, что нижегородская "Волга" проиграла "Сахалину" на Кубке ФНЛ.