Нижегородское «Торпедо» одолело ХК «Сочи» со счетом 4:3

Автор: Редакция Корреспондент

Нижегородское «Торпедо» одолело ХК «Сочи» со счетом 4:3 в состоявшемся 18 февраля в Сочи матче чемпионата КХЛ,

Первые два периода встречи прошли с преимуществом хозяев льда, отправивших в ворота автозаводского хоккейного клуба три безответных шайбы.

В заключительной трети матча наш клуб смог перехватить инициативу и не только уйти от поражения, но и вырвать победу, забросив четыре шайбы.

В составе "Торпедо" отличились Краснослободцев, Хиетанен, Вольский и Галузин. Следует отметить, что три последних шайбы нижегородцы забросили в течение трех минут в самой концовке встречи.

Одержав победу, нижегородцы с 87 очками, набранными в 57 матчах, занимают седьмое место в Западной Конференции.

20 февраля наш клуб сыграет на выезде с ярославским "Локомотивом".

Ранее сообщалось, что "Торпедо" одержало седьмую победу подряд, одолев "Медвешчак".