Нижегородское "Торпедо" проиграло "Автомобилисту"

Автор: Тюрина Арина Городской журналист

Вчерашний день выдался неудачным для нижегородских болельщиков. Сначала "Волгу" разгромил "Спартак", а потом Нижегородское "Торпедо" уступило "Автомобилисту" в матче Континентальной хоккейной лиги.

Игра, которая прошла 23 сентября в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей. Отметим, что «Автомобилисты» впервые в истории Континентальной хоккейной лиги обыграли нижегородских хоккеистов.

Счет в концовке 1-го периода открыл нападающий автозаводцев Карл Клингберг.

В середине встречи защитник Пепеляев  помог хозяевам льда удвоить преимущество.

За несколько минут до 2-го перерыва Коукал сократил отставание гостей до одной шайбы.

В конце игры гости в течение 2-х минут смогли отличиться, сначала играя в большинстве, а затем в меньшинстве.

В ответ торпедовцы заменили вратаря на 6-го полевого игрока, но пропустили еще шайбу.

В следующий раз нашей команде предстоит сразиться с «Югрой». Игра пройдет 25 сентября в Нижнем Новгороде.

Мнение автора может не совпадать с позицией портала «Открытый Нижний»