Нижегородское "Торпедо" уступило "Югре" в матче КХЛ

Автор: Тюрина Арина Городской журналист

Нижегородский ХК "Торпедо" уступил хоккейному клубу "Югра" в матче КХЛ 29 сентября.

Игра, которая состоялась в Ханты-Мансийске, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Хозяевам льда 1-м удалось добиться успеха в середине стартовой двадатиминутки.

В начале 2-го периода Алексей Потапов отквитал пропущенную шайбу, но незадолго до последнего перерыва "Югра" снова вышла вперед.

За 4 минуты до финальной сирены ханты-мансийцы довели преимущество в счете до двух шайб. Почти сразу дебютант нижегородцев Каспарс Даугавиньш сократил отставание до минимума, однако уйти от проигрыша у нижегородских спортсменов не получилось

Проиграв, «Торпедо», в активе которых осталось двадцать шесть очков, опустились на 5-ю строчку турнирной таблицы Западной конференции.
1 октября нашим спортсменам предстоит сразиться в Екатеринбурге с «Автомобилистом».

Мнение автора может не совпадать с позицией портала «Открытый Нижний»